Mitarbeiter

Alle | E| F| G| K| M| N| R| S| Z

Grafik
Kontaktdaten von Ennemoser Patricia
NameEnnemoser Patricia
Telefon+43 5226 22 10 29
Faxnummer+43 5226 22 10 7
E-Mailmeldeamt@neustift-stubaital.gv.at
StraßeDorf 1
PLZ/Ort6167 Neustift im Stubaital

Ferchl Annemarie
Kontaktdaten von Ferchl Annemarie
NameFerchl Annemarie
Telefon+43 5226 22 10 22
Faxnummer+43 5226 22 10 7
E-Mailbuergerservice@neustift-stubaital.gv.at
StraßeDorf 1
PLZ/Ort6167 Neustift

Grafik
Kontaktdaten von Gleirscher Elisabeth
NameGleirscher Elisabeth
Telefon+43 5226 22 10 19
Faxnummer+43 5226 22 10 7
E-Maile.gleirscher@neustift-stubaital.gv.at
StraßeDorf 1
PLZ/Ort6167 Neustift

Ferchl Emil
Kontaktdaten von Gleirscher Norbert
NameGleirscher Norbert
Mobiltelefon+43 664 312 63 49
E-Mailwaldaufseher@neustift-stubaital.gv.at
BüroTVB-Gebäude 1. Stock
StraßeDorf 3
PLZ/Ort6167 Neustift

Grafik
Kontaktdaten von Kaftan Lorenz
NameKaftan Lorenz
Mobiltelefon+43 664 88783945
E-Maill.kaftan@neustift-stubaital.gv.at
BüroTVB-Gebäude 1. Stock
StraßeDorf 3
PLZ/Ort6167 Neustift

Grafik
Kontaktdaten von Meyer Michael, Diplomingenieur
NameMeyer Michael, Diplomingenieur
Telefon+43 5226 22 10 15
Faxnummer+43 5226 22 10 7
E-Mail (persönlich)bauamt@neustift-stubaital.gv.at
StraßeDorf 1
PLZ/Ort6167 Neustift

Grafik
Kontaktdaten von Müller Franz
NameMüller Franz
Telefon+43 664 886 986 90
E-Mailrecyclinghof@neustift-stubaital.gv.at
PLZ/Ort6167 Neustift

Grafik
Kontaktdaten von Müller Katrin
NameMüller Katrin
Telefon+43 5226 22 10 14
Faxnummer+43 5226 22 10 7
E-Mailk.mueller@neustift-stubaital.gv.at
StraßeDorf 1
PLZ/Ort6167 Neustift

Grafik
Kontaktdaten von Napetschnig Christina
NameNapetschnig Christina
Telefon+43 5226 22 10 16
Faxnummer+43 5226 22 10 7
E-Mailbauamt2@neustift-stubaital.gv.at
StraßeDorf 1
PLZ/Ort6167 Neustift im Stubaital

Grafik
Kontaktdaten von Ranalter Natalie
NameRanalter Natalie
E-Mailfundamt@neustift-stubaital.gv.at

Schlaucher Peter
Kontaktdaten von Schlaucher Peter
NameSchlaucher Peter
Telefon+43 5226 22 10 10
Faxnummer+43 5226 22 10 7
E-Mailinfrastruktur@neustift-stubaital.gv.at
StraßeDorf 1
PLZ/Ort6167 Neustift

Jasmin Schwarz
Kontaktdaten von Schwarz Jasmin, Magistra
NameSchwarz Jasmin, Magistra
Telefon+43 5226 22 10 11
Faxnummer+43 5226 22 10 7
E-Mailamtsleitung@neustift-stubaital.gv.at
StraßeDorf 1
PLZ/Ort6167 Neustift

Katharina Siller
Kontaktdaten von Siller Katharina
NameSiller Katharina
Telefon+43 5226 22 10 21
Faxnummer+43 5226 22 10 7
E-Mailk.siller@neustift-stubaital.gv.at
StraßeDorf 1
PLZ/Ort6167 Neustift

Stern Gerhard
Kontaktdaten von Stern Gerhard
NameStern Gerhard
Telefon+43 5226 22 10 20
Faxnummer+43 5226 22 10 7
E-Mailfinanzverwaltung@neustift-stubaital.gv.at
StraßeDorf 1
PLZ/Ort6167 Neustift

Wolfgang Stern
Kontaktdaten von Stern Wolfgang
NameStern Wolfgang
Telefon+43 5226 22 10 17
Mobiltelefon+43 664 221 64 48
E-Mailbauhof@neustift-stubaital.gv.at
StraßeDorf 1
PLZ/Ort6167 Neustift

Grafik
Kontaktdaten von Zotter Sieglinde
NameZotter Sieglinde
Telefon+43 5226 22 10 23
Faxnummer+43 5226 22 10 7
E-Mails.zotter@neustift-stubaital.gv.at
StraßeDorf 1
PLZ/Ort6167 Neustift im Stubaital